Напомнить пароль

Сакские депутаты обыграли в минифутбол работников сакского горисполкома

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 20 декабря 2011

Сакские депутаты обыграли в минифутбол работников сакского горисполкома, 20 декабря 2011

17 декабря в честном спортивном поединке сошлись две команды: депутатского корпуса Сакского горсовета и работников исполкома. В спортивном зале профтехлицея, одетые в яркую спортивную форму, игроки состязались в минифутболе.

«Этот матч мы посвятили нашему любимому городу», - сказал депутат ВС Крыма, председатель городской организации Партии регионов Г.Литовченко. А секретарь горсовета С.Гнатюк, отметил, что в любом футбольном матче побеждает дружба. «В первую очередь, главное - это здоровый образ жизни, спортивный азарт и адреналин, который впрыскивается в кровь во время игры», - поделился он впечатлениями.

С самого начала игры лидировала команда представителей депутатского корпуса. Игроков активно поддерживали болельщики. В результате упорной, бескомпромиссной и эмоциональной борьбы победу одержала команда представителей депутатского корпуса.

«Сегодня мы впервые сразились в футбольном матче. Я думаю, будем это практиковать систематически, и такие соревнования станут традиционными. Благодаря им мы будем прививать любовь к спорту подрастающему поколению, пропагандировать здоровый образ жизни», - заявил начальник управления экономики и рыночных отношений горсовета Ш.Османов.

Во время футбольного матча в зале царил настоящий спортивный дух соревнований. Возникает вопрос: чем они примечательны? Скорее всего, ни с чем не сравнимой атмосферой единения. На спортивной площадке уже не важно, какую должность ты занимаешь. Главное здесь - командный дух и вклад в дело общей победы. Хотя подобные соревнования проходили впервые, они обещают стать традиционными. Более того, планируется проведение спортивных состязаний с представителями городского совета Судака - побратима города Саки.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

30 декабря 2011, 15:25

Автор: Бандерлог

Комментарий: Футбол -это хорошо, но за какую еще работу могут отчитатся эти работники?Главное, чтобы это не стало их основной работой.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.