Напомнить пароль

Сакчанка вошла в десятку самых красивых женщин мира

предыдующая новость следующая новость

Культура : 11 декабря 2011

Сакчанка вошла в десятку самых красивых женщин мира, 11 декабря 2011

Уроженка города Саки Анастасия Божкова на днях вернулась из Германии, где принимала участие в финале международного конкурса красоты «Queen of the World». Представляя Крым, наша модель вошла в Топ-10 самых красивых женщин мира.

Заключительный этап конкурса красоты первого уровня проходил в развлекательном центре «Ауди», который расположен в популярном туристическом районе Берлина.

Шарлоттенбург. По словам Насти, до этого около 45 претенденток на главную корону «Queen of the World» в течение двух недель проходили подготовку в столице Германии. «Нужно было постоянно быть красивой, приветливой, улыбающейся. Хотя поспать нам удавалось не более 4 часов в сутки, - рассказывает крымская модель. – Вернувшись домой, я наконец-то хорошо выспалась».

Кроме усиленной подготовки к финалу, девушек ждала небольшая развлекательная программа – поездка в Польшу. Там по приглашению мэра Варшавы красавицы приняли участие в открытии нового ночного клуба.

Финал конкурса запомнился нашей модели яркой и отлично подготовленной программой. В свою очередь Настя удивила организаторов и жюри конкурса оригинальным образом. Во время дефиле в национальных костюмах крымчанка вышла в шикарном белом сарафане, белоснежной шапке-ушанке и с флагом СССР в руках. «Я родилась в Советском Союзе, так что, думаю, имею право напомнить о том, что было когда-то такое государство». Особенно костюм нашей красавицы понравился немецким представителям судейской комиссии, которые бурно аплодировали Насте. И хотя корона «Queen of the World» ушла претендентке из Польши, крымчанке присвоили один из почетных титулов конкурса, включив ее в Топ-10 самых красивых девушек мира по версии «Queen of the World».

После финала к Насте посыпались предложения от различных агентств и известных европейских глянцев – вполне возможно, скоро мы увидим ее на обложках VOGUE и Elle.

Стоит сказать, что модельную карьеру крымская красотка начала в 9 лет. На сегодня в ее арсенале титулы «Вице-королева Крыма 2010», «Вице-мисс Донбасс – 2011» и ряд других.

Сайт города Симферополя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.