Напомнить пароль

В санатории им. Бурденко прошел фотоконкурс

предыдующая новость следующая новость

Культура : 24 ноября 2011

В санатории им. Бурденко прошел фотоконкурс, 24 ноября 2011

В санатории им. Н.Н.Бурденко прошел конкурс художественной фотографии. Конкурс проводится ежегодно по инициативе профсоюзного комитета здравницы с целью мотивации профсоюзного членства, а также раскрытия творческого потенциала сотрудников санатория и сплочения коллектива.

Фотоработы сотрудников санатория были размещены для всеобщего обозрения на специальных стендах в отделениях и стали настоящим украшением здравницы.

Объективы фотокамер конкурсантов успели зафиксировать не только красивые и живописные уголки города Саки. Бродячие животные, исписанные «граффити» городские стены, брошенные рядом (!) с мусорным баком бытовые отходы. Список можно продолжить…

Уже не раз поднималась тема сохранения природного богатства Сакского соленого озера. К сожалению, воз и ныне там. На фото видны «следы» варварского отношения к лечебному природному озеру: мусор, посторонние предметы создают удрученную картину.

Но все-таки большинство работ отражают стремление их авторов наслаждаться прекрасными моментами. Это и уникальные пейзажи сакской природы, и обновленная центральная площадь, и счастливые дети.

Совет ветеранов санатория в номинации «По волнам нашей памяти» представил уникальные ретро-фотографии.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.