Напомнить пароль

Дополнительные средства на благоустройство города Саки

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 14 октября 2011

Дополнительные средства на благоустройство города Саки, 14 октября 2011

Горсовет Саки на минувшей сессии внес изменения в бюджет текущего года. Выделены дополнительные средства на благоустройство города.

В частности, в бюджет развития включены расходы на ремонт двух междворовых проходов - по ул.Курортной, 61 (64,4 тыс.грн) и ул.Революции, 1, 2, 5, 6 (14 тыс.грн). На капремонт проезда по пер.Ковалева (у дома №16) предусмотрено 36,1 тыс.грн.

За счет перевыполнения планов по доходам будет произведен ремонт мягкой кровли на трех домах: по ул.Ленина, 35; Советской, 28; Строительной, 14. На эти работы будет выделено 97,5 тыс.грн.

Также выделены средства (48,7 тыс.грн) на капремонт очередных четырех остановочных павильонов. Это остановки в районе больницы, у военкомата, мечети и по ул.9-ти Героев.

Горсовет выделил 10,54 тыс.грн на ремонт палат для ветеранов войны в Сакской центральной районной больнице. С ходатайством об этом к руководству города обратилась администрация КУ «Сакское ТМО».

Деньги предназначены для замены окон на стеклопакеты в трех палатах терапевтического отделения ТМО. Еще одна подобная палата в отделении в ближайшее время будет отремонтирована силами и средствами ТМО.

По материалам газеты

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

18 октября 2011, 23:20

Автор: polo321

Комментарий: ".....В частности, в бюджет развития включены расходы на ремонт двух междворовых проходов - по ул.Курортной, 61 (64,4 тыс.грн) и ул.Революции, 1, 2, 5, 6 (14 тыс.грн). На капремонт проезда по пер.Ковалева (у дома №16) предусмотрено 36,1 тыс.грн."
Не понимаю я эти ремонты. А улица Советская и переулок Советский-это не центр города? По тротуарам ходить невозможно,с коляской. Особенно от рынка и до светофора. Бордюры,недавно сделанные,уже развалились. Это при въезде в переулок. А деньги заплатили не малые.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.