Напомнить пароль

Результы хозяйствования сакских предприятий в 1-ом полугодие 2011 года

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 20 сентября 2011

Результы хозяйствования сакских предприятий в 1-ом полугодие 2011 года, 20 сентября 2011

Министерством экономического развития и торговли Крыма проведен анализ финансовых результатов субъектов хозяйствования от обычной деятельности за 1 полугодие 2011 года. Показатель в целом по Крыму составил 87,6 млн. грн. прибыли (сальдо), в то время как за аналогичный период прошлого года получен убыток 232,2 млн. грн.

Предприятиями и организациями города Саки и еще нескольких городов и районов Крыма (всего 6-ти регионов) получен положительный финансовый результат. По состоянию на 01.07.2011 года финансовый результат по г.Саки составил 1153,2 тыс.грн. (прошлый год аналогичный период - 527,7 тыс.грн.) % роста 218,5 %.

Положительный результат по г.Саки – результат работы Регионального комитета по обеспечению налогов сборов и повышению эффективности работы предприятий в г.Саки под руководством Председателя Регионального комитета –городского головы Клюя О.В. и заместителя председателя Регионального комитета- Первого заместителя городского головы А.Н.Ивкина.

Заседания Регионального комитета, ответственным за проведение которого является управление экономики и рыночных отношений (Османов Ш.Т.), проводятся согласно утвержденного решением исполкома графика, не реже 1 раза в месяц. С начала года проведено 8 заседаний.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.