Напомнить пароль

Рекострукция Сквера Пушкина

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 15 июля 2011

Рекострукция Сквера Пушкина, 15 июля 2011

Важнейшим мероприятием в направлении благоустройства города Саки является реконструкция сквера Пушкина и прилегающего к нему переулка Ковалёва и части улицы Комсомольской.

Как раз в эти дни проходит обновление дорожного полотна улицы Ковалева. А также меняют тепловые сети, часть канализации. Сквер Пушкина - архитектурное продолжение Центральной площади. Поэтому, по мнению архитекторов, важно, чтобы все прилегающие к нему улицы были оформлены в едином стиле.

Уже сегодня приятно гулять не только по скверу, но и по улицам рядом с ним. Приятно будет прогуляться по дорожкам сквера, аккуратно выложенным серой и красной плиткой. Это сердце города Саки. Благодаря реконструкции этой улицы курорт станет ещё более привлекательным для гостей и местных жителей.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

16 июля 2011, 12:49

Автор: Павел321

Комментарий: "Важнейшим мероприятием в направлении благоустройства города Саки является реконструкция сквера Пушкина......"

Памятник Пушкину гораздо важнее,чем люди,живущие в Саках. Для них не нужно благоустраивать улицы, дворы. Улица Советская не менее центральней Курортной. Посмотрите на бордюры,которые недавно сделали. Напротив центральной стоматологии. Они рассыпаются, как песочные домики. А ведь деньги вложили немалые.

21 июля 2011, 16:17

Автор: Бандерлог

Комментарий: Сквер Пушкина - сердце, площадь Ленина - голова,улица Революции - хребет, парк города все - таки задница!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.