Напомнить пароль

ВЫЯВЛЯЯ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ РЕЗЕРВЫ

предыдующая новость следующая новость

Общество : 7 мая 2006

В продолжение темы благоустройства города. В исполкоме горсовета состоялось совещание с участием председателей домовых, уличных комитетов и руководства города. Тема: городские проблемы, состояние улиц, домов, районов.

Городской голова Олег КЛЮЙ рассказал, что готовится проект реализации предвыборных программ и наказов избирателей, звучавших в адрес всех кандидатов на должность городского головы и действующего мэра в частности.

Для этого необходимо определить объем работ, их очередность, а самое главное – решить вопрос финансового обеспечения. Городу неоткуда ждать дотаций и субвенций, а потому необходимо выявить неиспользованные резервы в пополнении бюджета.

О. КЛЮЙ пояснил, что город условно разделен на семь секторов, за каждым из которых закреплен один из заместителей и, в том числе, за городским головой, а также председатели постоянных комиссий городского совета, которым дано задание проанализировать болевые точки. В разговоре были названы не только проблемные вопросы, но и конкретные предложения домкомов.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.