Напомнить пароль

Поездка в Саки Председателя Верховной Рады Крыма

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 8 июля 2011

Поездка в Саки Председателя Верховной Рады Крыма, 8 июля 2011

В поездке спикера сопровождали члены Президиума ВР Крыма Рустам Темиргалиев, Петр Запорожец и Константин Мальчиков, мэр города Олег Клюй.

Во время поездки Владимир Константинов ознакомился с объектами на территории реконструированной площади Революции и проектом ремонта одноименной улицы, посетил «Сакскую физиотерапевтическую больницу», «Клинический санаторий «Полтава-Крым», возложил цветы к памятному знаку «Вечный огонь» в парке санатория «Саки».

Кроме того, спикер встретился с партийно-хозяйственным активом города. Была обсуждена дальнейшая стратегия развития города, ход выполнения социальных договоров и план капитального строительства на 2011 год.

Говоря о перспективах развития Сак как курорта государственного значения, спикер отметил: «Мы обладаем уникальным и значительным ресурсом лечебных грязей и минеральных вод, но он используется не в полной мере».

По мнению Владимира Константинова, для формирования позитивного имиджа региона как курорта государственного значения по лечению спинальных и гинекологических больных, Сакам необходима более действенная реклама рекреационного потенциала.

«Тем более, если мы хотим сделать наши здравницы и базы отдыха (прежде всего лечебного профиля) круглогодичными. Перспективы в этом отношении, на мой взгляд, у города – безграничны», – подчеркнул глава ВР Крыма.

КИА

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.