В Евпатории два пляжа получили международный экологический сертификат
Лечение на курорте : 7 июня 2011
Как передает Курортно-информационный центр Крыма, второй год подряд флаги получают пляж пансионата «Северный» и пляж Межрегионального центра трудовой, медико-социальной и профессиональной реабилитации инвалидов.
«"Голубой флаг" — большая честь для любого курорта. Это значит, что пляжи соответствуют международным критериям качества морской воды, критериям безопасности и уровня экологического просвещения», — отметили в пресс-службе Евпаторийского горсовета. В августе в Евпаторию прибудут международные эксперты, которые проверят пляжи на соответствие международным стандартам.
ТурМедиаИнфо
Комментарии к новости
Автор: Кузя
Комментарий: Флаг в Евпатории пляж от реабилитационного центра инвалидов может и получил. Только один маленький вопрос. Как инвалидам попасть на этот пляж? Вход через санаторий МО запрещен , а через боковой вход не попадешь физически. Там крутая горка на входе. На коляске опасно для жизни инвалида там пробираться. Но это еще не все беды. Перед входом на пляж насыпали 15см песка. Ни какая коляска не проедит. Как бедные инвалиды из самого центра попадают на этот пляж?
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.
7 июня 2011, 13:08
Автор: Бандерлог
Комментарий: В этом году г. Саки - курорт государственного значения получит "Белый флаг" по содержанию городского пляжа, который последние годы тщетно пытаются найти жители и гости нашего любимого города.