Напомнить пароль

«КаZантип» провел успешную презентацию на Ибице

предыдующая новость следующая новость

Культура : 7 июня 2011

«КаZантип» провел успешную презентацию на Ибице, 7 июня 2011

В ходе IV International Music Summit, проходившего на Ибице, «КаZантип» провел успешную презентацию своей «республики». Публика презентацией оказалась восхищена, и крымским организаторам тут же стали поступать предложения о сотрудничестве от различных музыкантов и ди-джеев.

По словам президента «КаZантипа» Никиты Маршунка, музыкальная элита дала понять, что сейчас в мире достойны внимания только три проекта: Glustonberry, Burning Man и «КаZантип».

Для гостей «КаZантипа» организуют чартерные рейсы из европейских столиц. В этом году будет открыт чартерный рейс Париж–Симферополь, за ним последуют рейсы из Лондона и Берлина, а для студентов будет организован бюджетный автобусный маршрут из Парижа. Будет составлен список иностранных турагентств, которые займутся организацией туров на фестиваль.

Также в рамках сотрудничества с компанией AviaNova, запускающей новый рейс Москва–Симферополь, к открытию и закрытию «КаZантипа» будет запущено несколько чартов. Кроме того, шагами к популяризации Крымского фестиваля станет визит на «КаZантип» представителей крупнейшего фестиваля Burning Man (США).

ТурМедиаИнфо

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.