Напомнить пароль

Визит австрийцев в Саки

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 24 мая 2011

Визит австрийцев в Саки, 24 мая 2011

Делегация из австрийского Вельса приглашает сакских футболистов принять участие в турнире летом 2011. С официальным приглашением австрийцы приехали на встречу с руководством города Саки. В Саках их встретили первый зам. городского головы Андрей Ивкин и заместитель городского головы Осман Абибуллаев.

На встрече австрийские гости отметили, что с удовольствием примут две детские команды. Как объясняют австрийцы, в 2010 годы их команды проиграли сакчанам. А летом 2011 они готовы к реваншу.

В общественной приемной австрийцы встретились с футбольной элитой города, чтобы презентовать фильм о турнире Верхней Австрии. Сотрудничество с австрийской стороной, по словам заместителя городского головы Османа Абибуллаева, касается не только взаимодействия в спорте.

Специалисты из города-побратима готовы помочь в проектировании здания нового автовокзала, приедут в следующем году с симфоническим оркестром, готовы принять на обучение сакчан, а также продолжаются работы по некоторым экономическим и социальным направлениям.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.