Напомнить пароль

ДЕЛА ШКОЛЬНЫЕ

предыдующая новость следующая новость

Культура : 30 апреля 2006

Команда школы №1 стала победителем казацкого гарда – физкультурно-оздоровительного и патриотического фестиваля «Потомки казацкой славы», завоевав право представить Саки на региональных соревнованиях в Евпатории. Проявив волю к победе, сакские школьники по отдельным заданиям конкурса (по визитке команды и ответам на вопросы об истории казачества, его обрядов и традиций) заняли первое место. А общее итоговое – третье!

Ученик 11 класса гимназии Виталий КРАСОВСКИЙ – человек незаурядных способностей. Наглядное тому подтверждение - победа юного дарования на городском этапе конкурса «Ученик года – 2006», а затем и на региональном этапе в Евпатории - вновь первое место. И вот – заключительный, республиканский этап конкурса «Ученик года – 2006». В Симферополе КРАСОВСКОМУ присуждено почетное третье место.

Девятиклассницы сакской гимназии Анна ВОЛЯНЮК и Марина ШЕВКОПЛЯС стали победителями Всеукраинского конкурса «Мы дети твои, Украина!» Награждение победителей состоялось в Симферополе. Успех школьниц – в немалой степени заслуга и их наставника, учителя украинского языка и литературы Анны Гавриловны ДЕМИДОВОЙ.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.