Напомнить пароль

Власти Евпатории придумали новый дорожный знак – «К туалету»

предыдующая новость следующая новость

Разное : 13 апреля 2011

Власти Евпатории придумали новый дорожный знак – «К туалету», 13 апреля 2011

Власти Евпатории намерены к началу курортного сезона 2011 разместить по городу таблички с указанием расстояния до ближайшего туалета и направления к нему. Система указателей к туалетам поможет жителям и гостям города «не испытывать нужду в одном из смыслов этого слова».

В настоящее время мэрия города активно изучает опыт, накопленный в Ялте и Севастополе по организации услуг туалетов в летнее время. В частности, евпаторийские власти хотят, чтобы городские предприятия торговли и общественного питания не препятствовали местным жителям и многочисленным гостям города, желающим воспользоваться стационарными туалетами, оборудованными в их помещениях.

Кроме того, к курортному сезону в Евпатории вновь установят кабинки биотуалетов, которые будут дислоцированы в тех же местах, что и прошлым летом.

Обком - Олеся БОЙЧУК

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

14 апреля 2011, 8:46

Автор: Бандерлог

Комментарий: При входе в городской парк установлена табличка "Граждане! Просьба ходить по аллеям, а не под кусты. Берегите природу - мать вашу!"

14 апреля 2011, 10:36

Автор: AEA

Комментарий: В Евпатории хоть есть для чего придумывать такой знак.. 😀

14 апреля 2011, 15:53

Автор: eva

Комментарий: у нас немного другая "специфика" города, многие колясочники в парке не ходят под кусты, они просто выливают содержимое мочеприемника, не под кусты, а куда удобнее.

14 апреля 2011, 22:25

Автор: Кориандр

Комментарий: В Саках напряженка с общественными туалетами в парковой зоне на душу населения, особенно летом. Это плохой знак для курортного города.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.