Напомнить пароль

Светофор на перекрестке Евпаторийского шоссе и Симферопольской

предыдующая новость следующая новость

События : 10 апреля 2011

Светофор на перекрестке Евпаторийского шоссе и Симферопольской, 10 апреля 2011

В Саках на перекрестке Евпаторийского шоссе и улицы Симферопольской начались работы по установке пешеходных ограждений, дорожных знаков и светофорного комплекса.

Инициаторами этого выступили Сакский горсовет и Госавтоинспекция города. Работы ведутся симферопольской фирмой «Крымдорзнак» и завершатся в течение ближайшей недели.

Решение об установке светофоров на данном перекрестке принято из-за повышенной травмоопасности на этом участке. По словам заместителя Сакского городского головы Османа Абибуллаева, городская власть нашла возможность и дополнительные средства для того, чтобы оплатить необходимые работы. Ожидается, что после установки технических средств регулирования на этом перекрестке значительно улучшится качество дорожного движения.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

10 апреля 2011, 22:08

Автор: eva

Комментарий: про пешеходов как раз никто и не подумал, все переходят на старой "зебре", т.к. если перейти где светофор, то придется идти по болту(дожди это хорошо показали). С бюджетом нашего города дорожки навряд ли проложат. Можно было просто на месте старого перехода сделать пешеходный светофор, меньше затрат и эффективнее.

11 апреля 2011, 21:28

Автор: Сакчанин

Комментарий: Светофор - это конечно хорошо. И даже пешеходные секции есть.
Только все равно пешеходы будут "напролом" ломиться. Кто бы пешеходам "открыл" вторую "правду" - что они тоже участники дорожного движения и кроме прав есть еще и обязанности.
P.S. - неплохо бы заодно и убрать "зебры" в сторону поста ГАИ. А то уж перебор получается. Светофор, два неуправляемых перехода на 200 метров....

14 апреля 2011, 15:40

Автор: eva

Комментарий: а вы попробуйте перейти дорогу с этим светофором, там нужно отрегулировать время , а то летом пробки будут обеспечены, водители уже сейчас нервничают, постоянно сигналят, так что пешеходы как раз не очень нарушают правила....

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.