Напомнить пароль

Результаты проб топлива в Саках

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 10 апреля 2011

Результаты проб топлива в Саках, 10 апреля 2011

Команда «AutoVisio» провела проверку качества топлива в Саках и Евпатории. Общее количество проверенных АЗС - 21 шт, 15 из них находится в Евпатории. Из шести cакских АЗС четыре (!) заправки торговали некачественным топливом. А в Евпатории – только две из 15.

В Саках из всеукраинских брендов присутствуют по одной заправке «Shell», «WOG», «УкрНафта» и две АЗС «ТНК». Из местных, крымских – АЗС «Современник». Кстати, «Современник» также есть и в Евпатории. На заправке данного бренда торговали бензином марки А-92 низкого качества. Да и обе АЗС «ТНК», расположенные в Саках, тоже оказались не самыми честными по отношению к клиентам. На одной - плохой «пятый», на другой – «второй». Отметилась и АЗС «WOG». В ее бензине А-92 мы обнаружили повышенное содержание серы.

В Саках только две АЗС не нарушают требования ГОСТов, а в Евпатории только две АЗС нарушают требования ГОСТов. Но в целом нарушения в этих городах не такие страшные, как, например, в том же Симферополе, где бензин не всегда и бензином назвать можно. Тем, кто не заморачивается по поводу качества топлива, в Саках и в Евпатории заправляться можно везде – двигатель за несколько раз не угробите, но и пользы не найдете.

AutoVisio

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.