Напомнить пароль

Юбилей сакского Районного Дворца культуры

предыдующая новость следующая новость

Общество : 1 апреля 2011

Юбилей сакского Районного Дворца культуры, 1 апреля 2011

«Сердца наполним светом и теплом». Под таким девизом прошло празднование юбилея сакского Районного Дворца культуры. Прошло 30 лет со дня открытия этого здания. Уже 3 десятка Дворец культуры дарит любовь людям через искусство.

В этот знаменательный праздник коллектив РДК пришел лично поздравить городской голова Олег Клюй. Городской голова вручил почетные грамоты руководителям коллективов. Районный Дворец культуры стал местом проведения культурных мероприятий, деловых встреч, приезда делегаций, проведения конференций. В коллективе РДК работают 50 человек, 28 творческих коллективов, 9 из них носят почетное звание «народный» и «образцовый».

Это народный хор ветеранов войны и труда имени Трибуховского, ансамбль песни и танца «Казачки», крымскотатарский ансамбль песни и танца «Мевзу», театр эстрадных миниатюр «Рубикончик», рок-группа «And ever», вокальный ансамбль «Каре», образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина», театр моды «Галерея Люкс», цирковая студия «Арена». Все эти творческие коллективы каждые три года подтверждают свое звание.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

7 апреля 2011, 16:19

Автор: Бандерлог

Комментарий: Может не к месту, но когда увидел мэра с букетом цветов я почти прослезился. Я не пропускаю ни одного праздника, когда приезжают артисты. Но по окончанию оного как всегда иду домой пешком и не я один . Можно ли приурочить это действие к расписанию маршруток? Ведь это не так часто бывает и оно прогнозируемо7

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.