Напомнить пароль

Юбилей вокального квартета «Фантазия»

предыдующая новость следующая новость

Культура : 15 марта 2011

Юбилей вокального квартета «Фантазия», 15 марта 2011

Народному вокальному квартету «Фантазия» 10 лет. В честь своего юбилея квартет подарил всем своим поклонникам концерт «Про жизнь и про любовь». В репертуар вошли не только самые лучшие песни коллектива. Зрителей ожидал сюрприз – три новые композиции.

Только за последние три года народный квартет принял участие в 85 концертах. Квартет являютеся лауреатом региональных фестивалей «Звучит романс тревожно и светло», «Жемчужина народного творчества», общекрымского конкурса «Крым – любовь моя», международного конкурса немецкой песни. А во втором Всеукраинском фестивале-конкурсе песни и музыки «Золотой Орфей» «Фантазии» удалось привезти самую высокую награду в номинации «вокал» - кубок «Золотой Орфей» и диплом первой степени.

За время существования «Фантазии» ансамбль горячо полюбили как в родном городе Саки, так и далеко за его пределами – по всему Крыму, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Поздравить с юбилеем народный любительский квартет пришли представители городской власти, организаций, а так же коллеги, родные и поклонники, в числе которых оказался заместитель Сакского городского головы Осман Абибуллаев.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.