Напомнить пароль

Крым надеется принять в 2011 году 6 миллионов туристов

предыдующая новость следующая новость

Крым : 18 января 2011

Крым надеется принять в 2011 году 6 миллионов туристов, 18 января 2011

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев выразил надежду, что в следующем году в Крым прибудет порядка 6 млн туристов. И уже разрабатывается медиа-план на 2011 год, согласно которому предполагается торжественно встречать каждого миллионного туриста, прибывшего в Крым разными видами транспорта. По мнению Лиева, это может стать одним из эффективных способов популяризации крымского курорта в мире. "В следующем году мы будем это практиковать.

Мы хотим показать всему миру, что у нас развит морской, железнодорожный и другие виды транспорта, посредством которых можно добраться в Крым. К примеру, только по морю к нам ежегодно прибывает больше 50000 туристов и порядка 30000 экскурсантов", - сказал министр.

ТурМедиаИнфо

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

18 января 2011, 22:42

Автор: AEA

Комментарий: Закономерный вопрос - с ... Крым надеется столько народу получить?
Уже сейчас гости полуострова стонут от немыслимых цен в Крыму на все. А в свете того, что и в дальнейшем будет для народонаселения повышаться стоимость газа, электричества и т.д. и т.п. - представляете, какие цены на отдых заломят наши родные. И это не говоря о том, что обслуживания и инфраструктуры как не было, так и в помине нет.

19 января 2011, 13:10

Автор: Бандерлог

Комментарий: Главное для чиновника - прокукарекать, а там хоть и не рассветай.

19 января 2011, 16:59

Автор: valentina

Комментарий: "наших родных" щемить нужно сервис отвратный цены сумасшедшие только остается удивляться как к нам вообще кто-то едет

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.