Напомнить пароль

В Саках цены на продукты питания выше крымских

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 18 декабря 2010

В Саках цены на продукты питания выше крымских, 18 декабря 2010

В ряде регионов Крыма цены на некоторые продукты питания превышают общереспубликанские. Об этом на заседании рабочей группы по контролю за ситуацией на продовольственном рынке Крыма сообщил заместитель главы Совета министров АРК Георгий Псарев.

«Ценовая ситуация на продукты питания социальной значимости в Саках, Судаке, Джанкое, Красноперекопском и Джанкойском районах вызывает озабоченность. В этих регионах автономии на три-четыре продукта цены превышают республиканские показатели», – сказал зампред.

При этом он акцентировал внимание на том, что руководители регионов несут персональную ответственность за стабилизацию цен на социально значимые продукты на местах.

По информации управления, глава Республиканского комитета Крыма по торговле и защите прав потребителей Игорь Яговдик назвал регионы, где практически на все регулируемые продукты питания средние цены находятся на уровне среднереспубликанских. В частности, Керчь, Евпатория, Феодосия, Кировский, Ленинский, Красногвардейский, Нижнегорский, Раздольненский, Сакский и Советский районы.

Глава ведомства добавил, что в Красноперекопске, Армянске, Первомайском, Симферопольском и Черноморском районах удалось стабилизировать ценовую ситуацию.

КИА

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.