Благоустройство Северо-восточного микрорайона Саки
![]() |
![]() |
Экономика : 16 октября 2010

Руководство города на встрече с жителями Северо-восточного микрорайона объяснило, что по программе Президента Украины «Крым – жемчужина Украины» для Сак выделены дополнительные средства.
Благодаря этому работники коммунальных служб приступили к выкладыванию тротуарной плитки, в этом микрорайоне восстановлено уличное освещение. А ещё в микрорайоне установят детскую площадку. Намечено строительство амбулатории и проведения канализационного коллектора.
Жители могут высказать свои пожелания по благоустройству города в социальном договоре. Подписание такого документа между сакчанами и правительством Крыма жителями города гарантирует, что город получит финансовую поддержку для проведения ремонтных работ Совета Министров автономии.
![]() |
![]() |
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.