Напомнить пароль

Расширенный пленум Сакского городского совета ветеранов войны

предыдующая новость следующая новость

События : 29 сентября 2010

Расширенный пленум Сакского городского совета ветеранов войны, 29 сентября 2010

Состоялся расширенный пленум Сакского городского совета ветеранов войны, труда, органов правопорядка и воинской службы. В его работе принял участие Председатель Совета министров Крыма Василий Джарты.

Обращаясь к ветеранам, он поблагодарил их за военные и трудовые подвиги и активную жизненную позицию. «Вы вдохновляете нас на созидание, учите, как жить. Вы действительно герои нашего времени. Я хочу сказать огромное спасибо за ваше мужество, трудовой героизм, за вашу любовь к родине, земле, где вы родились и сегодня воспитываете детей и внуков», – сказал Василий Джарты.

«Мы работаем над Стратегией развития Крыма, создаем закон, единственный в стране, который касается одной территории – Крыма. Его цель – создать условия для привлечения инвестиций в Крым, чтобы наш полуостров получил новый виток развития», – отметил Василий Джарты и добавил, что сегодня крымчане активно участвуют в формировании социального договора – документа, который позволит определить приоритеты развития каждой территории, в том числе города Саки, Сакского района и всего Крыма.

Участники пленума выразили поддержку Программе Президента Украины Виктора Януковича «Строим новую страну» и политике крымского правительства Василия Джарты.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.