Напомнить пароль

Ежегодная педагогическая конференция в Саках

предыдующая новость следующая новость

Культура : 4 сентября 2010

Ежегодная педагогическая конференция в Саках, 4 сентября 2010

Ежегодная педагогическая конференция прошла в стенах музыкальной школы. В ней приняли участие учителя города.

О проделанной и предстоящей работе учреждений образования Саки ознакомила начальник отдела образования Сакского городского совета Тамара Талызина. Она рассказала, что проблема с питанием в школах ещё существует. Всего лишь в трёх школах существуют столовые. Но в настоящий момент уже принята программа «Школьное питание», которая со временем решит эту проблему.

Педагоги города подвели итог прошедшего учебного года и рассказали о планах на ближайшее время. Представители школы №1, гимназии №1 и «Школы-лицей» выступили со своими проектами. Они делились опытом с коллегами.

В конце педагогической конференции слово предоставили гостье из Министерства образования и науки Крыма Гулизар Топчиевой. Она отметила, что в нашем городе уже все школы перешли на профильное обучение. Это позволяет ребятам заранее подготавливаться к высшим учебным заведениям.

Так же было сказано, что в городе Саки, чем не могут похвастаться многие регионы Крыма, все учебные заведения компьютеризированы. И уже все подключены к сети Интернет. Такие слова благодарности порадовали всех пришедших.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.