Напомнить пароль

УБИТ НОВОФЁДОРОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ ГОЛОВА

предыдующая новость следующая новость

События : 29 июня 2010

29 ИЮНЯ 2010 ГОДА УБИТ НОВОФЁДОРОВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ ГОЛОВА ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ КОЛОДЯЖНЫЙ. РУКА УБЛЮДКА ПРЕРВАЛА ЖИЗНЬ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧЕСТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ И ОТЦА МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА.

СОМНЕВАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО УБИЙЦА БУДЕТ НАКАЗАН НЕ ПРИХОДИТСЯ, НО ЕСЛИ ЕГО НАЙДУТ РАНЬШЕ КАЗАКИ, ТО БУДЕТ СЕЙ УБЛЮДОК ПОСАЖЕН НА КОЛ ПОСРЕДИ ПОСЁЛКА!

Новость добавил: ОЛЕГ СТЕПАНОВИЧ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

29 июня 2010, 13:47

Автор: Marten

Комментарий: Соболезную родным и близким Олега Николаевича. Убит честный и порядочный человек. Но тем не менее, заниматься следствием и поимкой преступника и тем более вынесением приговора должны заниматься ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Материалов для следвтвия предостаточно, вспомним недавнее открытое письмо Колодяжного, опубликованное в Новофедовской газете.....

29 июня 2010, 22:33

Автор: mushh

Комментарий: Очень жаль такой молодой, остался ребенок,как убийцы не боятся ответа перед Господом.Упокой Господи душу усопшего,и прости все его согрешения.

30 июня 2010, 12:24

Автор: Soul

Комментарий: Да соглашусь, это твари которых надо на кол посадить и поджечь!
Умный, добрый и порядочный человек!
В это трудно поверить!
Соболезнования всей семье...

2 июля 2010, 16:56

Автор: valentina

Комментарий: к сожалению в наше время очень мало таких людей и руководителей как олег колодяжный это большая потеря как для близких так и для общественности
а по поводу поимки преступников конечно хочеться верить в то что их найдут
но ЧЕЛОВЕКА уже это не спасет

5 июля 2010, 19:52

Автор: Анна Стороженко

Комментарий: Ребята полностью вас поддерживаю!!!Таких надо истреблять!!!Они поймут что все преграды для развития своего поганого бизнеса в нашем городе можно устранять с помощью автоматной очереди и начнёться полный беспредел!Удачной работы нашей милиции и искркнние соболезнования семье погибшего!!Я уверена его смерть будет отомщена!!!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.