Напомнить пароль

В Саках прошла международная медицинская конференция

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 18 мая 2010

В Саках прошла международная медицинская конференция, 18 мая 2010

Новейшие технологии в области акушерства и гинекологии, а также как создать все условия для безопасного материнства – такая тема медицинской конференции, которая завершилась в городе Саки. На базе одной из лучших здравниц нашего курорта, в «Полтаве», завершился третий научно-практический симпозиум «Перинатальная медицина и безопасное материнство».

На него приехали врачи не только из Украины и России, но и Израиля, Швейцарии и даже Соединенных Штатов Америки. Александр Малев, главный врач санатория «Полтава-Крым», на базе которого проходила конференция, в своем приветственном слове рассказал о тех технологиях, которые уже многие годы используют специалисты здравницы, а также о тех гинекологических проблемах, с которыми успешно борются.

В течение трех дней врачи из разных уголков мира делились своими навыками и умениями с коллегам. Впервые медики все вместе обсуждали проблему нерожденного ребенка. Елизавета Шунько, главный специалист по неонатальным технологиям Минздрава Украины, сообщила журналистам, что впервые в Украине они обсудили вопросы медицины плода. В Европе эти технологии используются уже многие годы, и, по мнению специалиста, они постепенно приходят в Украину.

На конференции присутствовали врачи-практики, акушеры и гинекологи родильных домов, детских больниц, ведущие ученые и профессора. Есть, чем похвастаться и врачам Сакского роддома. В течение пяти лет они практикуют новые перинатальные технологии: партнерские роды, физическое обезболивание во время схваток. А также создают условия для того, чтобы будущая мама и ребенок чувствовали себя максимально комфортно.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.