Напомнить пароль

Сакские новости, страница 500

Победители сакского конкурса «Человек года – 2009»

предыдующая новость следующая новость

Культура : 15 апреля 2010

Победители сакского конкурса «Человек года – 2009», 15 апреля 2010

1 номинация

«Человек – легенда»

1. Терновая Нина Александрова - ветеран ВОВ, участница партизанского движения в Крыму;

2. Пасечник Сергей Пантелеевич – участник боевых действий ВОВ.

2 номинация

Общественное признание

3. Таранец Валентина Григорьевна – ветеран здравоохранения, участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС;

4. Барышева Валентина Ивановна – ветеран педагогического труда, основатель клуба «Учитель» 2-68-54, ул.Ленина 17, кв.6;

5. Юдина Людмила Дмитриевна – историк-краевед;

6. Литовченко Геннадий Иванович – председатель городской организации Партии регионов.

3 номинация

Служение людям

7. Федорова Татьяна Васильевна – председатель городского общества Красного креста;

8. Лозовая Лидия Пантелеевна - председатель городского общества слепых УТОС;

9. Зайцева Луиза Сергеевна – заведующая отделением медико-социальной реабилитации терцентра.

4 номинация

Общественные объединения

10. ОСМД «Дружба» дома №15А по ул.Гайнутдинова (председатель Яицкая Наталья Алфеевна);

11. ОСМД дома № 45 по ул.Интернациональная (председатель Стась Валентина Ивановна);

12. ОСМД дома № 18Б по ул.Кузнецова (председатель Басанский Валерий Иванович);

13. Первичная ветеранская организация санатория ОАО «Полтава-Крым» (председатель Писарец Иван Ефимович).

5 номинация

Благотворительность и меценатство

14. Сеит-Арифов Мустафа Рустемович – директор частного предприятия «Гранит»;

15. Валеев Анатолий Ахнафович - частный предприниматель.

6 номинация

Курорты, здравоохранение и туризм

16. Белялова Алима Мамедовна – Заслуженный врач АРК, врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая женской консультации Сакского ТМУ;

17. Клименко Елена Петровна – медицинская сестра урологического кабинета Сакского ТМУ;

8. Чурсин Андрей Дмитриевич – генеральный директор частного пансионата ООО «Солнечный берег»;

19. Бабенко Елена Анатольевна – директор ООО «Сакский санаторно-туристический и инвестиционный центр «Саки-Интур»;

20. Коллектив Детского оздоровительного центра «Прибрежный» государственной пограничной службы (директор Бостан Георгий Степанович).

7 номинация

Сфера обслуживания, транспорт, промышленность, охрана труда

21. Нафиев Рустем Эскандерович – автоперевозчик КП «Сакиавтотранс»;

22. Кадуха Роман Анатольевич – начальник района тепловых сетей ООО «Крымэнергосервис»;

23. Черевко Людмила Дмитриевна - инженер по охране труда ОАО НПО «Йодобром»;

24. Завадский Александр Тимофеевич – дворник КП «Сакское ЖЭО».

8 номинация

Торговая марка года (Брэнд года)

25. Сакский молокозавод (директор Оболенцев Юрий Григорьевич).

9 номинация

Государственная власть и правоохранительные органы

26. Бессараб Ирина Анатольевна – майор милиции, помощник начальника отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ Сакского ГО ГУ МВД Украины в АРК;

27. Патюков Эльдар Евгеньевич - майор милиции, начальник отделения криминальной милиции по делам детей Сакского ГО ГУ МВД в АРК;

28. Ашурков Сергей Владимирович – начальник караула СДПЧ-39 Сакского РО ГУ МЧС Украины в АРК;

29. Мелякова Наталья Сергеевна - начальник отдела по назначению пенсий Управления Пенсионного фонда Украины в г. Саки в АР Крым;

30. Косар Елена Витальевна – секретарь Сакского горрайонного суда.

10 номинация

Культура

31. Сырых Тамара Васильевна – мастер народного творчества Союза художников Украины в области вышивки;

32. Цыганюк Дмитрий Семенович - художник г.Саки.;

33. Петракова Татьяна Афанасьевна – заведующая городской библиотекой им. Н.В.Гоголя;

34. Коллектив Сакской детской музыкальной школы им. Ю.Богатикова (директор Кравченко Наталья Вячеславовна).

11 номинация

Спорт

35. Акмуллаев Арсен - лучший спортсмен года -2009 по версии крымской федерации контактных видов спорта;

36. Тимошенко Николай Петрович - тренер-преподаватель по легкой атлетике Сакской ДЮСШ;

37. Фетискина Татьяна – воспитанница Сакской ДЮСШ, чемпионка Украины по легкой атлетике.

12 номинация

Образование

38. Скорупская Людмила Юрьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе УВК: гимназии I ступени №1;

39. Бочкарева Надежда Владимировна – заведующая ДУЗ №10 «Чебурашка»;

40. Сейтвелиева Гульнара Саитовна –учитель крымскотатарского языка и литературы общеобразовательной школы №1;

41. Шепелина Валентина Валерьевна – учитель обслуживающего труда УВК: «Школа-лицей».

13 номинация

Открытие года

42. Фотостудия «Паппараци» (руководители Яков Лазько и Андрей Валюшенко);

43. Тихонова Ксения – учащаяся 11 класса общеобразовательной школы №4;

44. Филончук Дмитрий - учащийся общеобразовательной школы №2;

45. Вишняков Иван – победитель городского конкурса «Ученик года», учащийся УВК: гимназия 1 ступени №1;

46. Манжос Дмитрий – солист школы вокала «Веселка» ЦДЮТ.

Администрация Саки

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.