Напомнить пароль

Открытое письмо к Сакскому городскому голове Клюю О.В.

предыдующая новость следующая новость

Общество : 9 апреля 2010

Господин Клюй!

Ваша коррупционная деятельность, осуществляемая на газах у горожан, дошла до крайней черты и довела прихожан Святоильинской церкви до необходимости искать защиты от Вашего произвола у Президента.

Обращение прихожан в очередной раз доказывает, что. находясь на ответственной должности, руководствуясь своими личными корыстными интересами и близкой Вам группы сотрудников и депутатов, несмотря на осуждение Митрополита Крымского Лазаря, Вы покушаетесь на интересы церкви, при этом бросая вызов чувствам не только верующих, но и всей городской общественности.

Размещение на, и так уже изуродованной древне-греческими сооружениями, площади, громоздкого торгово-развлекательного здания, которое опошлит вид красивейшего из храмов Крыма, достопримечательности и гордости нашего города - это грех перед Богом, который Вы, безбожник, совершаете постоянно. Своими многочисленными коррупционными делами, Вы потеряли уважение земляков. Принимаемые Вами меры по самовосхвалению результатов уже не дают. Вы предчувствуете, что на очередных выборах Вас не изберут. По этой причине лихорадочно ищите пути обогатиться на будущее, используя свое положение, на которое поставил Вас народ.

Одной из схем обогащения Вы избрали организацию торгового бизнеса для себя, своей семьи и кучки, приближенных к Вам людей на центральной площади путем строительства торгового комплекса. Понятно, что это самое выгодное для торговли и развлечений место в городе.

Но. несмотря на все Ваши потуги, мы не позволим Вам издеваться над чувствами верующих, а также мнением широкой общественности города. Общеизвестно, что Вы -признанный мастер различных манипуляций и истинный виртуоз лжи и очковтирательства. Но на этот раз вы опять просчитаетесь, точно также как просчитались с «прихватизацией» ДОЦ им.Титова, дело, по которому Вы с треском проиграли в суде, гостиницы «Чайка» и ряд других объектов на побережье, незаконные решения по которым опротестовывает прокуратура. Горожане осведомлены о том, что возбуждены два уголовных дела по признакам совершения корыстных преступлений.

Предупреждаем, что дальнейшие Ваши действия по захвату прицерковной территории на центральной площади города встретят ожесточенное противодействие. Мы призовем общественность к акциям гражданского неповиновения, всеобщему презрению к местной власти, организуем массовые протестные мероприятия, обратимся к Крымскому Митрополиту Лазарю о придании Вас проклятию как антихриста, привлечем СМИ.

Мы готовы к жестким мерам. Клюй, вы не пройдете!

От имени инициативной группы общественности

Швецов В.А. Почетный гражданин г.Саки, мэр города четырех созывов

Новость добавил: Коренной Сакчанин

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

10 апреля 2010, 1:25

Автор: Marten

Комментарий: ... Опять... 😔 Весеннее обострение... Или "амнистия" к 65-летию Победы в местном дурдоме? Сколько так называемых "открытых писем" у Коренного еще в запасе? Не надоело еще?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.