Напомнить пароль

В Саках «регионалы» застукали своих друзей за пьянством на месте преступления

предыдующая новость следующая новость

Общество : 17 марта 2006

Крымская республиканская организация Партии регионов заявила о том, что ее активистами вчера были задержаны в городе Саки распространители «чернухи» против кандидата на должность Сакского городского головы Олега Клюя, поддержанного «регионалами».

Как сообщили в пресс-службе Крымской организации Партии регионов, трое распространителей агитационных материалов, направленных против Клюя, были задержаны с помощью работников милиции и местных жителей. «Находясь в подпитии, представители партии «Союз» планомерно, квартал за кварталом, «унавоживали» своим «агитматериалом» спящий приморский город, пока не были схвачены «с поличным», - отметили в пресс-службе. - Задержан и автомобиль, в котором находились, кроме нескольких десятков пачек «компромата», огромное количество агитационных материалов в пользу партии «Союз», а также изрядное количество алкогольных напитков. Водитель автомашины сбежал, оставив нетрезвых «соратников» на произвол судьбы, плюнув на нелегальный «товар» и даже на личный автомобиль».

По информации пресс-службы, в настоящее время свидетели инцидента допрашиваются, а брошенный автомобиль помещен в специальный бокс и опечатан. В Саки также выехала юридическая группа Партии регионов, которая приступила к оформлению иска по снятию лидера Сакской организации партии «Союз» с предвыборной дистанции, в распоряжении которого, по данным пресс-службы, находился задержанный автомобиль и сбежавший водитель.

Леонид ИВАНОВ (Симферополь)

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.