Напомнить пароль

Разбойное нападение в ночь выборов

предыдующая новость следующая новость

Новости МЧС : 19 февраля 2010

Разбойное нападение в ночь выборов, 19 февраля 2010

В одном из прибрежных сел Сакского района было совершено дерзкое разбойное нападение на частного предпринимателя и его семью. Это произошло 6 февраля в 21:30, как раз в период проведения второго тура выборов Президента Украины, когда все сотрудники милиции были задействованы в мероприятиях по охране прав граждан и общественного порядка на избирательных участках региона.

Четыре 20-летних парня решили завладеть имуществом преуспевающего односельчанина. Один из друзей оформился на работу к бизнесмену и сделал вывод о том, что у того накоплены значительные ценности.

Вечером злоумышленники в масках, перчатках, с незарегистрированным обрезом охотничьего ружья явились к дому бизнесмена. Один из них — работник жертвы — остался на улице, остальные ворвались в дом и под угрозой применения оружия, поставив на колени хозяина дома и всех членов его семьи, похитили деньги и золотые изделия на сумму 6,7 тыс. грн.

В результате действий милиции спустя два дня злоумышленники были задержаны. Никто из молодых людей ранее судим не был. Все отобранное у потерпевших имущество обнаружено по месту жительства одного из участников разбойного нападения.

Ирина Бессараб

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.