Напомнить пароль

Нападение на агитатора регионалов в Саках

предыдующая новость следующая новость

Разное : 30 января 2010

Нападение на агитатора регионалов в Саках, 30 января 2010

Партия регионов заявляет о нападении на агитировавшую за кандидата на пост президента Виктора Януковича женщину, которая раздавала газеты крымских "регионалов" в агитационной палатке в городе Саки в пятницу.

"Двадцать девятого января к палатке подошла женщина лет 35-40 и спросила, где находится штаб партии, но тут же, даже не дав возможности ответить, стала выкрикивать оскорбления в адрес агитаторов и кандидата в президенты Виктора Януковича. Агрессивно настроенную гражданку попросили отойти от палатки и перестать выкрикивать брань", - говорится в сообщении пресс-службы Крымской организации Партии регионов, которое цитирует украинское агентство УНИАН.

В ответ, говорится в сообщении, женщина ударила агитатора Марию Афонину "в лицо камнем, который был завернут в пакет". "Напарник (Афониной) схватил нападавшую и держал до тех пор, пока не приехала милиция", - указывается в сообщении.

Пострадавшая сторонница Януковича написала заявление в милицию, заявление в правоохранительные органы направил также начальник сакского штаба Партии регионов. Он попросил сообщить о мерах, принятых в отношении нападавшей.

Женщина, ударившая агитатора, снова приходила к палатке "регионалов", ругалась и угрожала, сказано в сообщении пресс-службы.

КИЕВ, РИА Новости

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.