Напомнить пароль

В Саках совершено нападение на избирательный штаб Юлии Тимошенко

предыдующая новость следующая новость

Общество : 7 декабря 2009

В Саках совершено нападение на избирательный штаб Юлии Тимошенко, 7 декабря 2009

В ночь с 6 на 7 декабря в городе Саки неизвестные злоумышленники разбили вывеску избирательного штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко и обклеили вход в помещение рекламными плакатами Партии регионов.

Как сообщил руководитель городского избирательного штаба Юлии Тимошенко Олег Соколов, по данному факту подано заявление в милицию.

«Если к этому причастны регионалы, то очень жаль, что они действуют такими варварскими способами. Фактически они подписываются в собственном бессилии», – сказал Соколов.

Новый регион - Крым

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

11 декабря 2009, 17:11

Автор: Marten

Комментарий: Соколов в этой ситуации может говорить все что угодно 😀 - реклама обеспеченна
Принимая во внимание РЕАЛЬНЫЙ рейтинг Бублика в Крыму и в частности в Саках, данный случай - не более чем НЕУКЛЮЖАЯ пиар-акция самой Сакской ячейки БЮТ. Надо же показать свою значимость....

15 декабря 2009, 1:14

Автор: GARIK

Комментарий: Удивляюсь. КТО знает о РЕАЛЬНОМ рейтинге того или иного кандидата. В ВАШЕМ ПРЕДВЗЯТОМ ОТНОШЕНИ к этому вопросу не стоит сомневаться. Мне представляется, что ВСЕ должны на равных условиях быть представлены. ДОСТАТОЧНО нам 2004-го года. Когда не было возможности даже палатку поставить для ИНАКОмыслящих. Неужели вы, Marten, и впрямь не видите в обществе реальных изменений.... ВО всяком случае, очень многие это видят.

15 декабря 2009, 10:37

Автор: Marten

Комментарий: О, еще один померанчевый в Саках нашелся 😀
Вас там всех, доксином прикармливают или чем? Какие изменения в обществе? Напомнить что ваша оранжевая кодла на муйдане обещала? Что выполнено? Вот то-то....

15 декабря 2009, 10:52

Автор: Marten

Комментарий: Нваерно уважаемому GARIK из Харькова лучше видно реальный рейтинг БЮТ в Саках 😉

21 декабря 2009, 21:00

Автор: Дмитрик

Комментарий: Работников санатория Пирогова принудительно заставляют ходить по квартирам и агитировать за партию БЮТ,вот вам и демократия.Инфа проверена.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.