Напомнить пароль

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ОТМЕТИЛА 50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

предыдующая новость следующая новость

Культура : 4 марта 2006

В юбилейном концерте приняли участие преподаватели и воспитанники школы. В их числе юные дарования: Кристина ЛУЦЕНКО, Артем ЗАВАЛИЙ, Ольга ПОСПЕЛОВА, хор старших классов. Не менее ярким были и выступления ансамблей скрипачей, баянистов, гитаристов, хора младших классов. Отличились и отдельные исполнители – Дмитрий АСКЕЕВ, Анна и Всеслав МОКЕЕВЫ, Евгений НИКИТИН, Тогун АЙРАПЕТЯН, Михаил ТЕМНИКОВ и другие.

Репертуар концерта был очень широк – от классики до современных эстрадных песен.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, творческую инициативу, значительный вклад в воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня основания коллектив школы был отмечен Почетной грамотой Совета министров АР Крым и Благодарностью Министерства культуры и искусств Крыма.

Музыкальные поздравления коллегам адресовали представители детской музыкальной школы Сакского района, ансамбль скрипачей из Евпатории, вокальный ансамбль «Сувенир» районного Дворца культуры, танцевальный коллектив ЦДЮТ и юная вокалистка Евгения ДОВГАНЮК, творческая группа Новофедоровской средней школы, бывшие выпускники Сакской ДМШ и многие другие.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.