Напомнить пароль

30-летний юбилей Сакского профлицея

предыдующая новость следующая новость

Культура : 10 ноября 2009

30-летний юбилей Сакского профлицея, 10 ноября 2009

30-летний юбилей отметил Сакский профлицей. В1979 году для первых учеников свои двери торжественно открыл Сакский профессиональный лицей. Проходили годы, сменялись поколения, учителя. Но многие из преподавателей остались верны своей работе и до сих пор обучают сакских юношей и девушек тому, что знают сами.

Тамара Лазарева работает в профлицее преподавателем физики с самого его открытия. Преподаватель рассказывает, что очень любит свою профессию, свой предмет и старается самые лучшие знания передавать своим ученикам. Педагог отмечает, что за три десятка лет работы в профлицее своему предмету обучила множество учеников, которые в дальнейшем накопленные знания применили в практике. За долголетний и добросовестный труд носит звание «Отличника образования Украины».

На юбилей сакского профессионального лицея пришли бывшие ученики, преподаватели и руководство города. Для всех присутствующих учащиеся профлицея подготовили праздничный концерт. Лучших работников поздравили с юбилеем и наградили почетными грамотами.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.