Напомнить пароль

Супруги Вишняковы отметили золотую свадьбу

предыдующая новость следующая новость

Разное : 12 октября 2009

Супруги Вишняковы отметили золотую свадьбу, 12 октября 2009

Они вместе 50 лет. Как и 50 лет назад Раиса Ильинична и Виктор Иванович – жених и невеста. Правда, тогда, полвека назад, свадьбы у них не было. Молодым врачам денег едва хватало на жизнь. Поэтому само торжество решили не проводить, а просто расписаться.

А вот в день своей золотой свадьбы в кругу детей, внуков, правнуков и близких друзей супруги Вишняковы праздновали юбилей совместной жизни. А от руководства города с таким важным семейным праздником поздравил секретарь Сакского городского совета Валерий Кузин.

Раису Ильиничну и Виктора Ивановича судьба свела в медицинском институте, где они вместе учились, только на разных факультетах. Они познакомились на танцах. Молодой студент Виктор тогда занимался в танцевальной студии и решил проверить, как вальсирует неизвестная ему тогда красивая девушка.

После этого они встречались 2 года, а потом она окончила институт, ее распределили в другой город, а он еще продолжал учиться. Но решили никогда не расставаться. И вскоре после распределения Раисы Ильиничны они поженились.

Работали супруги, помогая друг другу. Виктор Иванович - акушером-гинекологом в Сакской центральной районной больнице, а Раиса Ильинична – педиатром в детской консультации, в скором времени она стала заведующей. А он до сих пор работает практикующим гинекологом. Тогда он принимал новорожденных, а она наблюдала за детьми все последующие годы.

Главный секрет их семейного счастья – любовь, взаимопонимание и любовь к детям. У Раисы Ильиничны и Виктора Ивановича двое детей, четверо внуков и одна правнучка.

Своих детей они учили добру и помощи людям. Ведь всю свою жизнь они посвятили лечению и здоровью тех, кто к ним обращался.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.