Напомнить пароль

Курортный сезон в городе Саки удался!

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 16 сентября 2009

Все путевки в сакские санатории уже раскуплены. В бархатный сезон гости курорта спешат оздоровиться Сакской грязью, понежиться на золотом песке, покупаться в теплой морской воде и позагорать под лучами солнца.

По мнению начальника отдела курортов, здравоохранения и туризма Екатерины Телик, курортный сезон-2009 в городе Саки стремительно начал развиваться к середине лета.

Сакский курорт среди приезжих считается популярным местом для отдыха. Многие из отдыхающих приезжают не первый год. Они отмечают, что в нашем городе не только уютно и красиво, но и цены, в сравнении с другими крымскими городами, вполне демократичные.

Город Саки - легкий, открытый, нешумный. Воздух и море, природа, климат здесь – уникальны. Каждый год приезжих нашего города с радушием и гостеприимностью принимают санатории и оздоровительные комплексы. На территории города Саки работают 13 рекреационных учреждений.

Как рассказывает начальник отдела курортов, здравоохранения и туризма Екатерина Телик, все санатории курорта на 100 процентов наполнены отдыхающими. Поэтому каждый из них является лидером по наполняемости. Только за первое полугодие 2009 года санаторно- курортными учреждениями перечислено в бюджеты всех уровней города 9 миллионов гривен. Это на 22 % больше, чем за первое полугодие прошлого года.

В целом, общую картину курортного сезона сможем наблюдать позднее, когда в октябре этого года подведут окончательные итоги.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

5 октября 2009, 12:40

Автор: Ирина Скобелева

Комментарий: Отдыхала в Саках август 2009 г. Хотела бы высказаться о преимушествах и недостатках отдыха

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.