Напомнить пароль

«Форсаж» начал новый учебный год

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 7 сентября 2009

В детско-юношеском спортивно-техническом клубе «Форсаж» начался новый учебный год. В канун первого сентября, состоялись внутриклубные соревнования по картингу. Воспитанники клуба демонстрировали те умения, навыки и знания, которые получили за прошедший год.

Открыл соревнования традиционный круг почета во главе с шестилетней воспитанницей Анастасией Повчун.

В летний период ребята активно продолжали тренировки, занимались стрельбой из пневматической винтовки, подтягиванием на перекладине, бегом и, конечно же, упражнялись в главном – умении управлять спортивными гоночными автомобилями.

Спортивно – технический клуб «Форсаж» расширяется. Как отметил директор и тренер клуба Вадим Повчун, в летние месяцы пришли новые ребята. Теперь всего в клубе занимается 19 детей. Состязания проходили в двух возрастных группах – старшей и младшей. Победителями стали Владислав Савич и Евгений Повчун. В заезде «Надежда» - Андрей Черепанов.

По итогам ребятам, которые в течение года неоднократно становились призерами, присвоены детские и юношеские разряды. Кроме того, что воспитанники клуба всестороннее развиваются, они ещё самостоятельно облагораживают территорию трека.

Сейчас в здании клуба идет ремонт для занятий теорией и физической подготовкой в осеннее-зимнее время.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.