Напомнить пароль

Фестиваль Саксих грязей завершен

предыдующая новость следующая новость

Культура : 28 августа 2009

Четвертый по счету фестиваль Сакских лечебных грязей собрал участников всех возрастов и поколений. Среди них вокалисты, хореографические ансамбли Центра Детского и Юношеского Творчества, Сакского Районного Дворца Культуры и художественные коллективы здравниц города.

Ежегодно организаторы фестиваля удивляют зрителей новыми концертными номерами и подбором исполнителей. Cледом за фестивалем развернулось красочное шоу – шестой ежегодный конкурс «Королева курорта - 2009». За звание первой красавицы курорта соревновались 10 конкурсанток. По хорошей традиции, фотографии конкурсанток разместили в сети Интерне. Ровно за неделю до конкурса в Интернет - пространстве началось активное обсуждение и голосование за претенденток.

Во время конкурса зрители наблюдали яркое дефиле в купальниках, сольные выступления конкурсанток, а финальным завораживающим аккордом стало появление девушек в элегантных вечерних платьях.

Звания первой и второй вице-мисс удостоены Ольга Гутикова и Софья Натальчук. А «Королевой курорта – 2009 стала» Анелия Полищук. Победительниц конкурса лично поздравил Сакский городской голова Олег Клюй.

Фестиваль Сакских лечебных грязей и конкурс «Королева курорта» проводится под патронатом городского головы. В этом году мероприятия приурочили ко Дню независимости Украины и государственного флага. Праздничный салют в подарок стал завершением торжеств.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.