Напомнить пароль

Футбольный турнир в Саках

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 21 августа 2009

5 команд из Крыма и Украины приехали в Саки участвовать в футбольном турнире. С 15 по 19 августа проходил турнир по футболу среди 12 и 13 –летних мальчиков. Он посвящен Дню Независимости Украины.

Побороться за звание лучших приехали команды «ДЮСШ» из города Саки, симферопольский «Спартак», команда из Днепропетровска «ДЮСШ- 12» и ореховская «Чайка». Игры проходили в течение пяти дней на основном зеленом поле стадиона «Авангард». Это первые игры сезона. Непосредственными организаторами турнира выступили отдел по культуре молодежи и спорту Сакского городского совета и Сакская детско-юношеская спортивная школа. Они передали слова благодарности руководству города за финансовую помощь и поддержку. Поболеть за наши команды приехали и футбольные болельщики из Германии.

По итогам пяти турниров стали известны финалисты. Последний день турнира стал решающим для игроков. Третье место присвоили воспитанникам Сакской детско- юношеской спортивной школе. За первое и второе место боролись севастопольская команда «ПФК» и симферольский «Спартак». Решающий матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Спартака».

В результате турнира определили и лучших игроков: вратаря Дмитрия Сукача, воспитанника Сакского ДЮСШ, защитника Андрея Касинского из ореховской «Чайки», полузащитника Виталия Мироненко из севастопольской команды «ПФК» и симферопольского нападающего Александра Недре из «Спартака».

Руководство города в лице заместителя Сакского городского головы Олега Клюя Осман Абибуллаев поздравил ребят с завершением турнира, пожелал всем дальнейших побед, вручил почетные грамоты, медали и кубки.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.