Напомнить пароль

Саки посетил депутат Украины Алексей Федун

предыдующая новость следующая новость

События : 7 августа 2009

Встреча прошла в горрайонной общественной приемной Партии Регионов. Совместно с депутатом участие в приеме принимал Сакский городской голова Олег Клюй.

Сакчане смогли обратиться к представителю правительства Украины с вопросами, которые невозможно решить на местном уровне.Это состояние жилищно- коммунального фонда, а также вопросы льготной перевозки граждан. Решение этих вопросов напрямую зависит от правительства Украины.

Правительство Украины издает программы, но при этом не финансирует их. Жители города Саки расстроены, что вышестоящие органы Украины не помогают в решении важных проблем, связанных с жилищно-коммунальным фондом и льготной перевозкой граждан. Правительство Украины в этом году сократило местный бюджет на 8 млн. гривен, средств едва хватает на содержание бюджетных организаций нашего города. ЖЭК в своем распоряжении имеет средства только в виде квартирной оплаты жителей города Саки. Они не в состоянии полностью отремонтировать жилые дома, кровли, подъезды, так как долг населения – более полумиллиона гривен.

Алексей Федун, народный депутат Украины от Партии регионов, прием в Саках проводит впервые. Он отметил, что планирует их проводить несколько раз в месяц.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.