Напомнить пароль

Обращение к избирателям - жителям Саки

предыдующая новость следующая новость

Общество : 5 августа 2009

В период с 01 по 31 августа 2009 года каждому избирателю, включённому в Государственный реестр избирателей Украины, на домашний адрес будет направлено именное извещение с указанием персональных данных на украинском языке и предложением проверить сведения, содержащиеся о нем в Реестре.

Убедительная просьба ко всем горожанам: внимательно сверьте напечатанные в извещении сведения о себе (Ф.И.О., дата и место рождения с первой страницей своего паспорта, а также правильность адреса проживания) и в случае выявления неточностей в 10-тидневный срок со дня получения извещения сообщите об этом в городской отдел ведения Государственного реестра избирателей.

Если Вы не обратились за уточнением в отдел Реестра избирателей, значит, ваши персональные данные в извещении указаны правильно и именно они будут напечатаны в избирательных списках при проведении выборов или референдумов.

Для предупреждения проблем при голосовании будьте внимательны при прочтении сведений о себе.

Граждане, не получившие до 10 сентября 2009 года извещения Центральной избирательной комиссии, могут оказаться вне избирательных списков. С целью предупреждения подобных случаев просим обратиться в отдел ведения Государственного реестра избирателей, расположенный по адресу:

г.Саки, ул. Советская 2 (бывшее помещение отдела ЗАГС), т. 3-15-64

(при себе необходимо иметь паспорт или временное удостоверение гражданина Украины)

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.