Напомнить пароль

Амбулаторное лечение в санатории им. Бурденко

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 9 июня 2009

Учитывая создавшееся непростое экономическое положение как в самой здравнице, так и финансовое состояние населения, санаторий имени Н. Н. Бурденко в нынешнем курортном сезоне предлагает новый вид услуг – амбулаторное лечение.

Для сакчан не стало секретом, да и на всю страну была озвучена ситуация, которая сложилась в начале нынешнего года после проведения в Киеве тендера на предоставление путевок в специализированный спинальный санаторий в Саки. Недостаточное финансирование из Государственного бюджета на приобретение путевок на 2009 год Министерством труда и социальной политики Украины для лечения и реабилитации пациентов с последствиями травм и заболеваний спинного мозга и значительное уменьшение льготных (бесплатных) путевок привело к тому, что санаторий имени академика Н. Бурденко был не заполнен почти четыре месяца.

Сегодня санаторный комплекс имени Н. Бурденко, благодаря которому Саки получили статус курортной территории государственного значения, готов принимать всех желающих и нуждающихся в лечении пациентов на любое количество дней.

Самая современная лечебная база и высококвалифицированный медицинский персонал – залог эффективной реабилитации пациентов с ограниченными физическими возможностями.

Амбулаторно принимаются на реабилитацию сакчане и гости курорта по курсовкам «Лечение», куда входят грязевые процедуры с использованием лечебных грязей Сакского озера, ванны, гидропатические души, полостные грязевые процедуры, ЛФК, механотерапия, физиотерапия, компьютерная диагностика и консультации узких специалистов. Можно также получить отдельные виды лечебных процедур по системе платных услуг.

Справки по всем вопросам можно получить по телефонам: 8(06563) 2-45-74; 2-34-44; 2-34-83 (круглосуточно).

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.