Напомнить пароль

40-я сессия Сакского городского совета 5-го созыва

предыдующая новость следующая новость

Общество : 14 мая 2009

Состоялась очередная 40-я сессия городского совета 5-го созыва. Депутаты заслушали отчет директора горрайонного центра занятости В. Жало о работе центра, отчет начальника финансового управления О.В. Дмитриевой об исполнении бюджета города за первый квартал 2009 г. Утвердив отчет, депутаты внесли изменения в бюджет г. Саки на 2009 г.

Сессия утвердила тарифы на услуги по содержанию одного койко-места на КП СГБО «Уют» на период курортного сезона 2009г., а также на услуги по вывозу, утилизации ЖБО. Рассмотрены вопросы отмены и предоставления льгот по оплате за содержание детей дошкольного возраста, проживающих на территории Сакского района и посещающих детские сады города. Кроме того, утверждена программа летнего отдыха и оздоровления детей и подростков города на 2009 г. в лагере дневного пребывания «Забава» на базе УВК: «Школа-лицей».

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

24 мая 2009, 16:31

Автор не известен

Комментарий: интересно, с каких таких зарплат, мы должны платить за дет.сад 600 гривен, нужно учитывать что мы не работники ГОР.СОВЕТА и не имеем таких доходов. СОВЕСТЬ НУЖНО ИМЕТЬ!!!!!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.