Напомнить пароль

Университет "УКРАИНА" г.Саки школа №4

предыдующая новость следующая новость

Общество : 4 мая 2009

Университет "УКРАИНА" г.Саки школа №4, 4 мая 2009

Открытый международный университет развития человека "Украина" - это уникальное высшее учебное заведение, которое не имеет аналогов в Украине, это новая модель демократических стандартов относительно реализации права человека на образование.

На сегодняшний день в университете "Украина"

на дневной, заочной и дистанционных формах обучения, обучаются более 49 тысяч студентов. Данный

ВУЗ включает в себя 12 институтов, 11 филиалов, 16 региональных и 298 центров дистанционного обучения практически во всех областях Украины.

Подготовка специалистов осуществляется высококвалифицированными преподавателями, ведущими учеными Украины, опытными практиками, которых в университете почти полутора тысячи.

Президент университета Петр Михайлович Таланчук - первый министр образования независимой Украины, доктор технических наук, профессор, член Академии педагогических наук Украины, Президент Академии инженерных наук Украины (1991), член трех международных академий, автор 50 запатентованных изобретений и свыше 250 научных работ, среди которых - учебники, учебные пособия. Личность Президента университета - это персонифицированное воплощение идеи полной личностной самореализации в пользу общества ("Self-made man"- человек, который создал себя сам), которая положена в основу миссии университета.

Развитие сети территориально отделенных структурных подразделений обеспечивает реализацию одного из концептуальных принципов, положенных в основу создания университета: не студент идет в вуз, а вуз приходит к студенту - в каждый регион страны, а в перспективе развития дистанционной формы обучения - в каждый дом. Это дает возможность учиться инвалидам и студентам, которые принадлежат к малообеспеченным слоям населения и не имеют возможности учиться в больших образовательных центрах.

Подготовка специалистов в Университете "Украина" осуществляется на дистанционной форме обучения для получения образовательно-квалификационных уровней "младший специалист", "бакалавр" ,"специалист", "магистр".

Обучение в университете платное. Но существует гибкая система скидок.

Стоимость обучения зависит от специальности.

Исходя из принципа открытости для всех слоев населения, университет предлагает самые низкие цены на образовательные услуги в Украине - от 2100 грн. до 3100 грн. в год.

И никаких проблем после выпуска! Выпускники получают диплом о высшем образовании государственного образца.

занятия проходят по адресу: г.Саки школа №4

дни обучения: суббота, воскресенье

заинтересовавшихся и желающих поступить в ВУЗ «УКРАИНА»

просим обращаться по тел.:

г.Николаев ул.Акима 2/ ул.Котельная 2 8(0512) 24-11-06, 57-21-55

г.Саки тел.моб.:8-050-2865220, 8-093-3066201

Сайт ВУЗа «УКРАИНА» - www.mmirl.edu.ua

ПОЧТА: director7777@ukr.net

Новость добавил: Дмитрий777

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.