Отзыв от 5 июля 2010 года
База отдыха «Прибой»
![]() |
![]() |
5 июля 2010
Ёлка
Отзыв: Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о базе Прибой!
Шикарный, слов нет чудесный пляж, но ОКУРКИ! Я сама курящий человек, но ведь там есть места для курения. Зачем закапывать окурки в песок. ЗАЧЕМ???
С питанием проблем нет, я отдыхаю уже в 4 раз и с желудком все ОК! Очень вкусно в Уюте, приятненько на 2 ом этаже!
Проживание, тема! 3 правила: 1 подальше от Диско Лето!!!!! 2 Дворик - залог хорошего сна! 3 Проверяйте наличие решеток на окнах 1 го этажа! А так номера на любой кошелек! Мне нравится в Онеле и в Валео!!!
Развлечения. 1 ПЛЯЖ, море.
2 Сакское озеро пешком 20 мин на автобусе 2 мин. Кайф полежать в рапе и обмазаться грязью.
3 В 20 минутах езды страусиная ферма. Забавно!
4 Музей Кара - тобэ. 20 минут ходьбы в сторону трассы. Пострелять из лука и посмотреть на работу археологов. Мне очень понравилось.
5 Несколько раз в неделю приходит теплоход и можно прогуляться по морю до Евпатории.
6 Катамараны, бананы, водные мотоциклы, бытуты и. т. д.
7 Экскурсии прям от базы.Крым это красота необыкновенная! Тарханкут это супер. Ныряйте с аквалангами, оч квалифицированные инструкторы. Да, я всегда езжу с Паладином.
8 Любуйтесь закатом на пляже! Красота.
9. Бары, дискотеки, очень хороший стриптиз и коктейли в Лето, игровые автоматы аэрохокей итд
И вообще развлечений море!
Не покупаете вино на рынке. Только в магазине в бутылках.
А так Всё рядом Море , пляж, кафе, Экскурсии!
И помните Саки - это степной Крым не надо здесь искать горы и растительность. Их тут нет. Только море и упоительный воздух.
Да запах который иногда всех пугает - это сакское лечебное озеро!
Помните про 3 правила проживания. И вы получите огромное удовольствие и море радости!