Напомнить пароль

Отзыв от 27 ноября 2007 года

Санаторий «Юрмино»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

27 ноября 2007

Olga





Отзыв: То, что пишет olga_yelicheva выше, просто мнение искушенных людей. Если бы они отдыхали в Полтаве, Бурденко, Северном сиянии, они бы действительно поняли, что такое совковая гостиница. Обстановка номеров, прилегающих территорий - просто отличная. После отдыха в Spa пансионате "Море" в Алуште - одном из наилучших в Украине, мы можем сказать, что Юрмино - это тоже самое, только в миниатюре и стоимость услуг намного меньше.

Также хотелось бы сказать, что эффективность лечения в этой здравнице также намного выше, чем в других лечебных учреждениях и проходит это всё в таком милом отельном варианте. Из Врачей есть заведущая отеделнием,гинеколог, уролог, терапевт, врач-лаборант, врач функциональной диагностики, гидроколонотерапевт, врач невропатолог, психолог, врач-стоматолог, есть ещё протезист, не говоря уже о среднем медицинском персонале (массажистах и др.)

Персонал во всех подразделениях ответственный, соблюдает технологию работы и приветливый очень. Мы дополнительно получали массу дополнительных услуг и всем остались очень довольны.

Мы с семьёй отдыхаем в Юрмино уже третий раз, бывают, конечно, у них и промахи, но руководство санатория (в лице отличного директора, такого ещё поискать надо) постоянно улучшает качество услуг, лечения, питания, при этом не намного повышая цены: инфляция всё-таки! Сейчас судя по их сайту здравница предлагает новую путёвку, в основе которой может быть одна из 9 или 8 ,то чно не помню, программ лечения определённого заболевания. Именно так происходит лечение в санаториях Германии, в частности, Уибелайзене.

Так что всем рекомендуем приезжать на лечение и просто отдых в Юрмино. Не пожалеете.

Семья Дюлерман.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв