Напомнить пароль

Отзыв от 2 мая 2010 года

Пансионат «Солнечный берег»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

2 мая 2010

Александр





Отзыв: Отдыхали всей семьей в августе 2009 г. В целом, впечатление хорошее. Пляж очень понравился: совсем рядом с номером, большой, сравнительно чистый и людей немного. Прекрасная детская площадка. Красивая, чистая, ухоженная территория. Только бы побольше больших деревьев, чтобы тень была, но для этого нужно время, ведь пансионат новый и насаждения молодые. Тихо. Развлечений на территории действительно нет. Но мы отдыхали с маленькими детьми и нам весь этот шум и гам был совершенно ни к чему, тишина и покой нам был в самый раз. Не знаю у кого как, но у нас убирали регулярно и хорошо. Территория охраняется, и с улицы посторонних не пускают. Но со стороны пляжа проход открыт постоянно, и с территории соседних пансионатов может зайти кто хочет. Один раз часов в десять на пляж со стороны ресторана зашло какое-то быдло и устроило жуткий галдеж. Правда, за время нашего пребывания такое случилось только один раз, но хотелось бы, чтобы на территорию пансионата и пляжа имели доступ только «свои».

А вот питание не поддается никакой критике. Это просто полный отстой! Слова тут подобрать трудно. Даже в некоторых пансионатах в северном Причерноморье (не буду называть имена, а то подумают, что реклама) кормили несравненно лучше. И выбор был в полном смысле слова в десять раз больше, и качество несравнимо лучше. Словом, настоящий шведский стол. А тут тихий ужас: порции маленькие, выбора никакого, а вкусно было далеко не всегда. К тому же, многие девочки-официантки не только не имели никаких навыков работы, но еще и ленились. А вот Диане большая благодарность – наши дети ее очень полюбили: добрая, вежливая и старательная. Правда, на территории есть ресторан, и покушать там можно довольно неплохо (что мы иногда и делали). Но цены там хоть и не заоблачные, но и не малые. Каждый день всей семьей полноценно не поешь.

Вывод: в принципе, очень хороший вариант для тихого семейного отдыха с детьми. Мы непременно поедем еще, ЕСЛИ прочитаем в отзывах, что улучшилось питание. А платить такие деньги за пансионат и питаться в ресторане за отдельную плату больше не хотим. Ведь цены на порядок выше, чем в Турции, а питанию и сервису (чтобы там не говорила об уровне администрация) до Турции очень далеко. Исповедующим активный отдых с массой развлечений этот пансионат не подойдет – ищите отдых в другом месте и не портите его здешним обитателям. (Хотя для любителей большого тенниса и пляжного футбола здесь есть прекрасные корты и площадки.)

Предыдующий отзыв Следующий отзыв