Напомнить пароль

Отзыв от 21 апреля 2010 года

Санаторий «Юрмино»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

21 апреля 2010

Мария





Отзыв: Здравствуйте! Меня зовут Мария. Честно говоря, я довольно придирчивый человек, но в санатории Юрмино придраться просто не к чему. Это здравница почти европейского уровня. Во-первых, эффективное лечение, это я уже чувствую по прошествии нескольких недель, как я покинула эту здравницу. У меня были проблемы с поясницей и по гинекологии. После такого комплексного лечения чувствую значительное облегчение. В столовой всегда свежая, вкусная еда, высшая оценка приготовления блюд и обслуживания. Повар - молодец.Также воспользовалась услугами спа-центра, после спа процедур хочется летать!!!

Номер - у меня был сначала стандартный, потом перешла в люкс - оба номера прекрасные. Всё почти новенькое, аккуратное, исправное. Замечаний нет.

От экскурсий остались незабываемые впечатления несмотря на то, что, наверно, в летний период вся природа крыма гораздо красивее.

Хочется приехать ещё, потому что хорошее лечение+уважение к человеку в виде вежливого персонала+чистота везде+спокойный отдых для живущих в мегаполисе. Самое главное, что здесь приемлемые цены и качество выше цены!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв