Напомнить пароль

Отзыв от 17 января 2010 года

Военный санаторий им. Пирогова

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

17 января 2010

Gova





Отзыв: Приехали из санатория вчера. Отдохнули отлично.

Заезд был 03.01.2010. После Новогодних праздников одновременно заселялись… ну очень много человек . Везде очереди: к врачам (ждали часа по 2), на запись у дежурного диспетчера 1 час, на все процедуры тоже народу много. Кровь сдавали на протяжении 4 дней. Приходили к 7-30 и стояли до 9-00.Потом уставали стоять и уходили. На другой день тоже самое. Наконец решили на четвертый день отстоять до конца (с 7-30 до 9-30). Хотя кровь берут до8-30.

В столовой питание хорошее, изжоги никогда не было. Только чай почему-то всегда солоноватый. Такое гадкое чувство - сладкого чая с привкусом соли. Обслуживали быстро и хорошо.

Большая благодарность самодеятельным артистам , которые поставили в клубе спектакль «Ночь перед рождеством». Смелый, забавный спектакль. Очень повеселил.

Хороший концерт был в исполнении севастопольского барда Андрея Соболева. Бесплатный , для всех отдыхающих. Неисчерпаемый источник песен о любви из его нового репертуара. Никогда бардов не слушали , но нам песни Андрея понравились. Огромное Спасибо!

За время нахождения в санатории, нашли кучу неизлечимых болезней и пытались их излечить совместно с обслуживающим персоналом. За что им большая благодарность!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв