Напомнить пароль

Отзыв от 7 августа 2007 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

7 августа 2007

Дмитрий





Отзыв: Отдыхал вместе с сыном на Прибое с 16-28 июля 2007.

В целом согласен в оценках базы с Ириной из Москвы.

Ужасные впечатления возникают уже при подъезде к базе со стороны Сак. Обочина дороги, близлежащая территория завалены мусором, вокруг виднеются разваленые корпуса ранее работавших предприятий, вдоль базы тянутся пути старой ж/д по которой давно уже никто не ездил.

Сама база это множество коттеджей с разной комфортабельностью, коттеджи расположены очень плотно друг к другу в ущерб внутренним дворикам и растительности, лишь возле немногих имеются клумбы и небольшая территория для столика и лавочек. Вместо тротуаров выложенных плиткой, территория базы залита бетоном (видимо еще в советское время) в котором от времени образовались ямы, мой ребенок зацепился за край такой ями шлепанцем и чуть не разбил себе лицо, отделался стертыми коленями и руками.

Питание на Прибое налажено, но качество обслуживания отличается в разных заведениях, мы после посещения нескольких остановились на Сахаре там быстро обслуживают и еда понравилась моему сыну.

Пляж заслуживает отдельного описания. Пляж широкий песчаный, море довольно чистое и теплое, но все портит контингент отдыхающий на базе (примерно 60% это молодежь до25), после посещения пляжа этими людьми, на пляже остаются горы мусора (окурки, бутылки, крышки), к утру крупный мусор убирают, но остается море мелкого, по которому приходится ходить. Выход видится в ведении администрацией базы штрафов за разброс мусора. И еще о пляже, он не оборудован теневой зоной, и это в 21 веке!!! В принципе есть хорошие пляжи за Полтавой, но до них примерно 1 км.

Мой вывод из отдыха на базе, если сюда и преду то не ранее 15 августа, и обязательно на своей автомобиле, чтобы не быть привязанным к инфраструктуре базы.

Всего хорошего крымчанам и мои Вам пожелания: заставьте отдыхающих уважать красоту вашей природы и труд тех людей которые делают наш отдых комфортным и интересным.

Дмитрий. 07.08.2007.Беларусь

Предыдующий отзыв Следующий отзыв