Напомнить пароль

Отзыв от 27 октября 2009 года

Санаторий «Юрмино»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

27 октября 2009

Елена





Отзыв: Отдыхала с дочкой в августе 2009.

Постараюсь быть объективной.

1. Питание неплохое, шведский стол. Сразу предупредили, что на прием пищи отводится 30 минут. Пока выбираешь блюда в небольшой очереди отдыхающих, проходит еще минут 15, в итоге остается 15 минут, через 5-7 минут на твоем столике уже убирают тарелки, давая понять, что пора заканчивать, к тому же возле столика собираются следующие отдыхающие. Чесное слово, все время смотрела на часы и следила, чтобы дочь не подавилась, какое уж тут удовольствие от чревоугодия (хотя питание вполне приличное), я так поняла, это так задумано, чтоб меньше ели (для желающих похудеть).

2. ДОСУГ - никакого. А то, что в любом приличном месте входит в стоимость, включая спортивные площадки, платное. В прайсах везде описывают наличие бассейна, но при нас ни разу не заработал, обманывают красиво, предупреждаю сразу.

3. ОТЕЛЬ - приличный, убирают регулярно, претензий нет.

4. ПЛЯЖ - плохой, обрыв буквально в метре от берега, с детьми категорически противопоказано.

5. ЛЕЧЕНИЕ - никакого. Если в любом нормальном санатории типа ПОЛТАВЫ, САК, СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ, в путевке четко описано количество процедур, на которые ты можешь претендовать, в ЮРМИНО - это тайна, покрытая мраком. Пришлось выпрашивать несчастные ингаляции, шарко и ванночки для рук ничего другого не дали ( я так понимаю, это в отдельном порядке) За повторную кардиограмму нужно платить (в любом приличном санатории это обязаны ее сделать и это входит в стоимость путевки).

Персонал вежливый, но странный, отвечают как зомби (одно и тоже, научены, видно)

6. Территории никакой.

Одним словом, если Вы хотите попасть в приличный отель с питанием на необитаемом острове, это в ЮРМИНО, если отдохнуть и подлечиться - в Саках есть приличные санатории, они проигрывают только в комфортном проживании, во всем другом выигрывают в 100 раз

А название ЮРМИНО - ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, это просто смешно, лечения никакого, это, я так поняла, чтобы подороже путевка стоила.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв