Напомнить пароль

Отзыв от 20 октября 2009 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

20 октября 2009

Алина





Отзыв: Отдыхали (вчетвером) в Прибое в этом (2009) году в период с 23-29 июля.

Хочется сказать огромное СПАСИБО Олегу и Наташе Рыжих!!!

Очень рада что выбрали именно ваши домики!!!

Возможно вы нас вспомните(Алина, Денис, Лена и Катя), потому что мой Дениска посреди отдыха так обгорел, что пришлось поднять на уши всю б/о. Лучше всего помог Наташин рецепт - водочные примочки.

Что касается самой б/о, то место это хорошее как для молодежного отдыха, так и для отдыха родителей с детьми.

Каждый может найти там то, что захочет. Ну а если и не найдет, то до Евпатории - рукой подать. Только сразу хочу дать совет - не связывайтесь с таксистами (особенно на вокзале)!! Ну а если выбора не остается, то обязательно обговаривайте с ними все тонкости оплаты!! Учтите, что в Крыму платят за километраж!!

Что касается питания, то мы брали путевки без еды и ни разу об этом не пожалели!!

Выбор кафешек на территории не просто большой, ОГРОМНЫЙ!!! Наибольшей популярностью конечно же пользуется "У Палыча", т.к. вкусно и не дорого, но есть и свои минусы - чтоб туда попасть нужно отстоять не малую очередь. Поэтому в основном мы ходили в соседний "Уют". В последний вечер зашли в "Корчму" - то же неплохо и весьма уютно.

Порадовал пляж.

После всех отзывов создавалось впечатление, что там только бычки да мусор, ан нет!! Периодически ходят уборщики и собирают крупный мусор. А на счет бычков, проблема конечно есть, но ведь и мы сами виноваты - где лежим, там и закапываем.

А так пляж достаточно большой. Жаль только, что попали в не очень удачный период - с 12 до 17 такое пекло, что оставался только один выход - спрятаться в номере. А это по 5 часов в день, вычеркнутых из и так короткого отпуска.

А в цело, мы с друзьями решили, что обязательно туда вернемся.

Тч Наташа и Олег, ждите =)

Предыдующий отзыв Следующий отзыв